БоСоНоГоЕ ДеТсТвО

Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть… Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть… Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса, Я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса! Стать наивной, неуклюжей, Сердцем людям доверять, Босиком бежать по лужам, И ромашки собирать. Иль осеннею порою Золотистую листву Вверх подбросить над собою У прохожих на виду. А зимой в снежки играться, Бабу снежную сваять, И в сугробах поваляться, Дед Морозу написать, Загадать свое желанье, Чтоб исполнилось оно. Есть свое очарованье, В вере трепетной в Добро. Дайте мне побыть ребенком, Отдохнуть от суеты, Ведь живет еще девчонка, В глубине моей души. Тимохина О.А. Рязань.
БоСоНоГоЕ  ДеТсТвО
Страна: Россия
Город: Сочи
Тип группы: Открытая группа
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 207
Ссылка на соц.сеть: club195070465
Статус: Если мы прислушаемся к ребенку внутри нас, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется наша связь.

Участники и подписчики

Ткач Александр, Россия, Краснодар
Александр Ткач
Россия, Краснодар, 96 лет
Семисотова Татьяна, Россия, Михайловка
Татьяна Семисотова
Россия, Михайловка, 73 года
Тыць Наталья, Россия, Сочи
Наталья Тыць
Россия, Сочи, 43 года
Фёдорова Анастасия, Россия, Сочи
Анастасия Фёдорова
Россия, Сочи
Чухнова Мария, Россия, Омск
Мария Чухнова
Россия, Омск
Иван Иванов, Россия, Сочи
Иванов Иван
Россия, Сочи
Емельянова Елена, Россия, Новороссийск
Елена Емельянова
Россия, Новороссийск, 34 года

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «БоСоНоГоЕ ДеТсТвО» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу