Бар «28» когда-то был единственным местом в городе, где можно было услышать качественную клубную музыку, оторваться от обыденной реальности и почувствовать себя частью чего-то прекрасного – радостного, юного человечества. Для нынешнего поколения взрослых состоявшихся людей подобные места становились точкой доступа, инициации в новое неограниченное стереотипами и убеждениями мировоззрение. Там начинали свой творческий путь наши известные нынче ди-джеи, тренировались «на кошках» серьезные теперь промоутеры, и получали свою порцию экспириенса нынешние продвинутые клабберы.
Да, с тех пор девочки научились наносить макияж по-гламурнее, а мальчики пить в меру, но, по сути, в душе мы все такие же – бесбашенные, оторванные, немного сумасшедшие, празднующие жизнь, ловящие кайф от единения с музыкой и другими такими же человеками люди. Только атмосферы такой уже нет. Точнее не было.
Попытка не то чтобы возродить, но хотя бы приблизиться к идеалу, тому, которым он всегда будет в лучших воспоминаниях о лучших временах, состоялась на недавней вечеринке под маркой «BAR 28» в клубе The LOFT. И неожиданно она получила сильный эмоциональный фидбек от клубной публики. Это был яркий всплеск в спокойной воде, от которого кругами разошлись по минской тусовке положительные отзывы.
Конечно, The LOFT – это не «28», и даже если мы все в одну ночь туда придем, все равно все будет не совсем так, как раньше. Но если есть шанс увидеть старых знакомых и попасть в особый круг позитивных, адекватных, ярких людей – кто от этого откажется?
Сейчас 28 – это скорее возраст, средний возраст тех людей, которые, как и в 18 готовы веселиться, отрываться, но не готовы делать это в атмосфере переизбытка пафоса или удушающем запахе юношеского пота. И, конечно, музыка… Когда то мы смеялись, смотря на «нормальных» взрослых людей, танцующих под «всякую кокоджамбу», а сегодня большинство серьезных заведений предлагают нам оказаться на их месте. И если у меня появился ребенок и потяжелел кошелек, это же не значит, что вместе с тем пропал вкус и высох мозг.
«Спираль времени, на мой взгляд, делает очередной виток - от этого не уйти, - подтверждает эти мысли идейный куратор проекта Александр Кузнецов. – Не ищите по справке бар «28». Теперь это просто музыкальная концепция. Те хаус -треки, которые создавались в прошлом десятилетии и раньше, полны душевного содержания, в них невероятным образом сочетаются звуки живые и электронные. Эту музыку и в клубах уже давно не играют, и по радио почти не крутят, и клипов не увидишь часто, а как услышишь знакомый мотив - так прямо в сердце ёкнет и хочется броситься на танцпол».
Человек не живет воспоминаниями – он двигается дальше, хочет новых впечатлений, позитивных эмоций, новых переживаний близости, новых ярких моментов. Новая серия проекта «BAR 28» состоится уже 25 февраля, место встречи – The LOFT. «Back To Basics» - так будет называться эта вечеринка. Возвращение к истокам – с людьми, которых давно хотели увидеть, под саунд, который хотели услышать, и в атмосфере, в которую всегда хотели попасть!
DJ's:
Mitya / Senya / Induss / Nerv
Special peformance from RADICALFASHION
http://radicalfashion.org/
Light & Visual effects
Гости вечеринки получат подарочный CD-диск с компиляцией от одного из заявленных диск-жокеев.
Инфолиния: +37529 1303084
При поддержке http://melodia.by/
Инфо-партнёр: http://www.relax.by/
Страна: |
Беларусь |
Город: |
Минск |
Тип группы: |
25 фев 2012 в 22:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
33 |
Ссылка на соц.сеть: |
bar28_btb |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «BAR 28: Back To Basics @ The LOFT 25.02 суббота» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу