BalconyTV. Music with a view
BalconyTV — это музыкальное «online» шоу, созданное в 2006 году в Дублине.
Как правило, выступления артистов, музыкальных ансамблей и групп проходят на балконах, крышах и террасах в жанре «unplugged». Одним из основных критериев этого шоу является «вид из окна» - характерный для этого города вид. Но, безусловно, огромное внимание уделяется качеству съемки и записи звука в «полевых» условиях.
За 6 лет своего существования география BalconyTV расширилась до 60 городов в 30 странах мира : США, Канаде, Мексике, Аргентине, Перу, Бразилии, Индии, Южной Африке, Израиле, Австралии, Японии, Корее, Англии, Ирландии, Германии, Испании, Португалии, Греции, Италии, Австрии, Дании, Польше, Чехии, Хорватии, Литве, Украине и России.
Санкт-Петербург влился в сообщество «балконьеров» в 2012 году, и сменив два места дислокации - мезонин балерины Софьи Аржаковской и музей «Эрарта», утвердился на террасе отеля «Три моста» на Мойке, совершая вылазки в «Новую Голландию» и пространство «Воздух».
Заявки на выступления принимаются по адресу: seva@balconytv.com
http://www.balconytv.com/st-petersburg
https://twitter.com/BalconyTVStPete
https://www.instagram.com/balconytv_stpete/
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
1 669 |
| Ссылка на соц.сеть: |
balconytv_spb |
| Статус: |
ВalconyTV Saint Petersburg был запущен 1 июня 2012 года. |
У сообщества «BalconyTV St. Petersburg» также имеются еще 55 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «BalconyTV St. Petersburg» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу