Водная батарея Стенли Мейера,
Юджин Маллов,
Генератор газа брауна HHO
------------------------------------------------------------
Топливная ячейка Мейера
Стэнли Аллен Мейер
(24 августа 1940 — 21 марта 1998)
Стэнли Мейер утверждал, что в автомобиль оснащённый специальным устройством, можно использовать воду в качестве топлива вместо бензина. По словам Мейера устройство в основе которого лежит электролиз (электрическое разложение), должно разлагать обыкновенную водопроводную воду на составляющие его элементы, водород и кислород. Также говорилось, что устройству требуется меньше энергии для генерирования гремучего газа, чем при простом электролизе. Если устройство работает как указано в патенте, то получается, что при выделении HHO нарушаются первый и второй законы термодинамики.
Смерть Стенли Мейер скоропостижно скончался
21 марта 1998, пообедав в ресторане. Вскрытие было сделано в округе Франклин, штат Огайо, следователь сделал вывод, что Мейер умер от аневризмы мозга, а теоретики заговора утверждают, что в его смерти были причастны нефтяные компании и правительство США, с целью уничтожения его устройств и технологий Мейер был отравлен.
------------------------------------------------------------
Юджин Франклин Маллов
Eugene Franklin Mallove
9 июня 1947 — 14 мая 2004
инженер-исследователь, научный журналист, редактор и издатель журнала новой энергетики «Infinite Energy»,
основатель некоммерческого фонда
«New Energy Foundation»,
энергичный сторонник
холодного термоядерного синтеза.
Автор книги «Fire from Water»
(«Огонь из воды» — древная алхимическая формула).
В этой книги подробно рассмотрена история с экспериментом Флейшмана-Понса,
реакция ядерного синтеза на письменном столе.
Помимо прочего, в книге утверждается,
что эта группа получила результат
«не просто великого синтеза» — выделения энергии,
а нечто большее («greater-than-unity»).
В 2004 году Юджин Маллов был убит
в городе Норвич (штат Коннектикут),
убийцы не были найдены
Страна: |
Украина |
Город: |
Харьков |
Тип группы: |
Открытая группа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
668 |
Ссылка на соц.сеть: |
avto_na_vode |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Автомобиль на воде» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу