ОТ АВТОРА
Иногда людям снятся особенные сны: красочные, подробные, с интересным сюжетом. Благодаря такому сну и родилась эта книга.
В десять лет мне приснилось, как моя душа отделилась от тела, а потом рядом появился дух-проводник. Он взял меня за руку, и мы переместились к потрясающему белому дворцу, высотой до самых небес. В саду гуляли и другие люди, только им не было до нас дела.
Остаток сна проводник торопился показать мне дворец, сопровождая экскурсию рассказами о жизни духов в этом мире. А еще он повторял, что именно духовный мир – реален, а в материальном мы все спим.
Проснувшись, я сразу же записала этот удивительный сон, чтобы ничего не забыть. Тогда я еще не знала, что даже спустя двадцать лет все еще буду помнить то путешествие в мельчайших деталях. Как и не знала того, насколько сильно увиденное повлияет на дальнейшую жизнь.
Шло время. Я взрослела, а сны продолжали сниться. Фантастические и одновременно реалистичные, они вовлекали всё дальше и глубже в бесконечно загадочный и далеко не безопасный мир, населенный странными существами – как добрыми, так и злыми.
А еще… Вопрос «Есть ли жизнь после смерти?» никак не давал мне покоя. Я постоянно искала ответ.
Пережитая в том первом особенном сне история постепенно развивалась. Раз за разом я переписывала сюжет и наполняла его новыми подробностями, пока рассказ не превратился в объемную рукопись. Все чаще казалось, что я не завершу ее никогда. Череда бесконечных правок мучила меня, изводила, лишала сна.
Я ругала себя за то, что слишком сложную и глубокую книгу затеяла, которую, возможно, никто не увидит и не оценит. Но вдохновение призывало завершить начатое, ведь если ты не заканчиваешь дело, выходит, время было потрачено впустую. И я продолжала работать, год за годом проходя проверку на прочность.
Требовалось верить в себя, несмотря ни на что. Верить, когда не верили другие и смеялись над моей мечтой. Что поделаешь: люди часто ранят других из-за недостаточной осознанности. Но все не напрасно - они подстегнули меня, а тех, кто в меня верил, оказалось несоизмеримо больше. Они навсегда в моем благодарном сердце!
От вечной нехватки времени, книга рождалась в самых неожиданных местах. Часто в дороге, в самолетах или в поездах, в чужих странах под закатным солнцем. На бумаге и на ее обрывках, в телефонных заметках, на всех моих компьютерах, начиная с самого первого.
Каждый раз при вычитке находились изъяны, и в какой-то момент стало ясно: совершенства достичь нельзя. Важно уметь остановиться.
Приближалась пора поделиться этой историей с другими.
В ней очень много пережитого лично: наяву и во снах. Почти за каждым эпизодом скрываются истинные переживания, события, эмоции, чувства.
Вместе с главным героем я прошла сложный, долгий путь, и для меня это было самое удивительное приключение из всех. Оно многому меня научило.
Хочется верить, что всё не напрасно. Что сейчас всё-таки могут быть востребованы книги, написанные со всей душой, в абсолютной искренности. Я очень хотела бы сделать общество хоть чуточку добрее. И если эта книга оказалась в Ваших руках, значит, Вы хотите того же.
Пройдите этот путь по страницам трилогии вместе со мной до конца, и тогда у нас с Вами, возможно, появится шанс.
В серию «ЗАГЛЯНУВШИЙ» входят:
- I часть. «Исповедь проклятого».
- II часть. «Лунная флайна».
- III часть. «Серебряный аспид».
Страна: |
Россия |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Открытая группа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
644 |
Ссылка на соц.сеть: |
zaglyanuvshiy |
Статус: |
Писательница. Автор серии книг "ЗАГЛЯНУВШИЙ" |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «А. Райнер. Фэнтези-трилогия "ЗАГЛЯНУВШИЙ"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу