Прежде, чем начать: мы не станем решать за вас задачи, разве что только за неразумно большие деньги
Привет. Ты тут? Да. Мы тоже тут. Занимаемся математикой. Или не занимаемся, когда как, в общем.
Хотя, обсуждая этот паблик, уместнее говорить не о нас, а обо мне. Не то чтобы я страдал эгоцентризмом, или наслаждался им, просто это действительно уместнее. Так вот, обо мне.
Кто я — не имеет особого значения, хотя многие здесь знают ответ на этот вопрос. Намного важнее, что я тут делаю.
Здесь я пишу статьи на математические темы, по большей части свои идеи и авторские разборы задач. Пишу я их специфичным языком, с щепоткой матов и негодования, потому что я полагаю, что так текст воспринимается легче. В общем-то, так полагают, вероятно, все здесь, поэтому я сохраняю эту традицию. Многие считают эти статьи познавательными. Или не считают. Хотя это математический паблик, тут все считают.
Поскольку всё, что тут публикуется — плод моего труда и больного разума, я очень трепетно отношусь к этому. В частности, иногда я публикую свои исследования. Вряд ли то, что я публикую, неизвестно миру, но я хочу в это верить. Поэтому если ты украдёшь что-то из того, что я публикую, вместо корней уравнения я буду искать тебя (© шутка подписчика). Вряд ли это что-то изменит, но я всё-таки надеюсь, что у тебя не поднимется рука на такое злодейство.
Ну и напоследок: всё, что здесь публикуется, не имеет цели оскорбить ничьи чувства.
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Наука |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
3 925 |
Ссылка на соц.сеть: |
mathemynka |
Статус: |
математичим |
У сообщества «математика» также имеются еще 25 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «математика» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу