«Истории крупных состояний имеют много общего: так, все их владельцы принимают решения на лету, но крайне медленно и осторожно их меняют. А все без исключения неудачники похожи друг на друга в противоположном: они крайне медленно принимают решения, зато меняют их быстро и часто»
Наполеон Хилл
Вопрос освоения навыка быстрого принятия решений стоит особенно остро сейчас, когда скорость развития технологий, плотность информационного потока и событий увеличилась в десятки и сотни раз по сравнению с прошлым веком. Современный человек часто оказывается один на один с проблемой принятия сложных и важных решений в условиях полной или частичной неопределённости. Промедление приводит к потерям в деньгах и во времени. А время – как известно, ресурс невосполнимый. Обиднее всего, когда из-за промедления теряются возможности.
Мы не случайно оговорились, что умение быстро принимать решения – это навык. И как любой навык, он поддаётся тренировке.
Так что, если вы хоть раз задавались и мучительно думали над вопросами:
-Куда пойти учиться?
-В чём моё призвание?
-Эта блондинка или вон та брюнетка?
-Этот рыжий или вон тот загорелый?
-Остаться мне на этой работе, или искать другую?
-Что же выбрать из этих n вариантов?!
-Покупать или не покупать?
-И, в конце концов, кофе или чай?
то этот тренинг будет вам полезен.
Всего за 3 часа, вы:
-Узнаете, что такое решение и какими они бывают;
-Поймёте, чем мы руководствуемся, делая тот или иной выбор
-Определите свою «модель» принятия решений и уясните основные принципы быстрого принятия решений
-Получите и на практике отработаете инструменты, которые вы сможете использовать для быстрого принятия решений
После тренинга:
-Станете более эффективны - станете принимать решения в разы быстрее
-Количество «проблемных» ситуаций, где будет стоять вопрос выбора, сократится в разы
-Станете спокойнее - исчезнут страхи и сомнения, и появится уверенность в правильности принятых решений
--------------------------------------------------------------
Ведущий: Уваров Антон
Стоимость: 500 руб.
--------------------------------------------------------------
Адрес: м. Медведково (5-7 мин. от метро). Ул. Широкая, д.5, кор.4, под.1, домофон 38.
Телефон для связи: 8-925-589-81-70 Елена
Регистрируйтесь здесь: http://vk.cc/2ekV82
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
4 мар 2014 в 18:30 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
44 |
| Ссылка на соц.сеть: |
techniki_priniatia_rechenia |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «7+1 техник быстрого принятия решений» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу