Izh.Doc.Teatr представляет премьеру документального мультимедийного спектакля "Я помню".
Мария Абих (сбор и обработка документального материала) о спектакле:
"Я помню" - документальный проект,сборка историй, которые может рассказать любой из нас, любой из вашего окружения, из моего окружения, вообще каждый. Каждый из нас что-то помнит из своего детства, что не понял и не понимает до сих пор, на что он злится, что переживает, от чего ему больно всю жизнь, начиная с детства, и будет больно дальше, просто потому что это случилось и его никто не спросил."
В ролях: Лиля Брик, Александра Артемьева, Вадим Гоголев, Ляман Курбанова, Гуля Курбанова, а также - Юля Шематюк, Дина Ельцова, Мария Блинова, Кир Юст, Анастасия Телеусова, Александра Болтачева, Диана Исмаилова, Полина Ардашева, Женя Липина, Катя Котова, Анастасия Тылибцева.
Мультимедиа: Мария Блинова, Людмила Батуева, Тимофей Спиркин, Юля Шематюк, Никита Шадрин.
Афиша: blin peaks.
free-donation
Запись на спектакль: в ЛС - vk.com/ivlich13 или по телефону 89199004562. Сообщите: Имя-Фамилию, количество лиц.
Страна: |
Россия |
Город: |
Ижевск |
Тип группы: |
7 апр 2018 в 18:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
76 |
Ссылка на соц.сеть: |
jemesouviensdoc |
Статус: |
7 апреля (суббота), 19:00, Арт-Резиденция (К.Маркса 258), 16+, free-donation |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «7.04 "Я ПОМНЮ" (Izh.Doc.Teatr)» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу