Друзья!
Приглашаем Вас в одно из самых необычных путешествий в республике Адыгея!
Хотите пройти тропами, по которым не водят туристические группы, увидеть девственную природу, насладиться великолепными панорамами, прикоснуться к прекрасному, посмотреть на звёзды, нарушить зону комфорта, вдохнуть глоток свободы и ощутить себя частичкой этой вселенной?
Наш путь будет проходить в районе посёлка Победа в Адыгее.
Этот маршрут был специально разработан наших гидом, который имеет сорокалетний стаж восхождений и пеших путешествий. По пути мы увидим самые интересные места, скалы, пещеры, водопады. Будем пить воду из родников и готовить на костре. Так же поучимся основам восхождений, будут крутые спуски и подъёмы, где нам не обойтись без верёвок, так что экстрим обеспечен. А ещё нас ждёт очень необычное место для сна!! Ночевать мы будем в гроте!!! Такая ночь, точно запомнится надолго!!!
На второй день нас будет сопровождать конь, который любезно согласился прокатить верхом и попозировать для фото))
По желанию можно будет организовать спуск на рафтах. Ведь горные реки настолько красивы и притягательны, что так и хочется окунуться в их стихию! Быстрые пенящиеся потоки, несущиеся по огромным валунам и через узкие ущелья, пленяют сердца многих.
Вперёд с нами, навстречу приключениям!!! Будет очень интересно!!!
Такой поход оригинальный и нигде больше не повторяется.
Подробная программа похода ниже.
Спальники можете у нас взять в аренду по 150 р.
Стоимость похода 3500 р.
детям 3200
В стоимость входит:
- проезд на комфортном микроавтобусе
- сопровождающий в пути
- местный профессиональный гид (40 лет стажа)
- питание походное на костре (завтраки, обеды, ужины)
- фотосессия с лошадью.
В стоимость не входит:
- рафтинг по желанию
- термальные источники по желанию
- катание на лошади
Запись по тел 89044429055
или пишите в личку https://vk.com/ang1185
Ростов-на-Дону
Программа похода:
02.06.17
23:45 Встречаемся на Гвардейской площади, на остановке, как ехать в сторону ЖД вокзала.
03.06.17
6:00 Прибытие в посёлок Победа. Отдых. Завтрак на природе. Встреча и знакомство с гидом.
8:00 Отправляемся на маршрут. Наш гид проведёт нас по массиву горы Шидехт. По пути мы увидим множество скал, гротов, пещер, панорамных видов.
18:00 Прибываем на место стоянки. Готовим ужин на костре. Отдыхаем. Общаемся.
Ночёвка в гроте.
04.06.17
7:00 Подъем. Завтрак. Сборы.
8:30 Выходим на маршрут и продолжаем любоваться местными пейзажами.
14:00 По желанию сплавы на рафтах. Возможно катание на лошадях. Либо же продолжим наш путь и увидим ещё больше интересных мест, которыми природа щедро одарила этот край.
18:00 Отправление в Ростов. По общему желанию можно будет заехать на термальных источники. Будет очень приятно расслабится в горячих бассейнах после 2-х таких активных дней.
05.06.17
00:00 Прибытие в Ростов.
Страна: |
Россия |
Город: |
Ростов-на-Дону |
Тип группы: |
2 июн 2017 в 23:45 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
105 |
Ссылка на соц.сеть: |
club147241242 |
Статус: |
3500, есть 5 мест |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «3-4.06 Нехожеными тропами в Адыгее+рафтинг» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу