Группа ТОКiO станет хэдлайнером RED ROCKS TOUR в Ярославле, где вместе с гостями и участниками концерта запишет Гимн болельщиков Олимпийских Игр 2014 года.
ЛАЙН-АП :
TOKiO
МАША И МЕДВЕДИ
THERR MAITZ
ВНИМАНИЕ! ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СВОБОДНЫЙ!
25 августа в Ярославле состоится концерт в рамках RED ROCKS TOUR, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Генеральный партнер проекта – Сбербанк. Перед жителями Ярославля выступят команды ТОКiO, Маша и Медведи и Therr Maitz, а после все желающие примут участие в записи Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи. Вход на концерт свободный!
Место проведения – Ярославль, Советская площадь. Начало в 17.00.
RED ROCKS TOUR стартовал весной этого года в концерта в Ростове-на-Дону и уже охватил почти два десятка городов по всей стране. Всего же за два года RED ROCKS TOUR посетит 40 городов, в рамках тура выступят лучшие мировые и российские музыканты. Родилась идея турне в Сочи на одноименном фестивале RED ROCKS, который уже второй год подряд проходит в горах Красной Поляны при поддержке Сбербанка. Там, где пройдут XXII Олимпийские зимние игры, звучит самая современная музыка, объединяющая всех желающих в глобальное олимпийское движение.
Концерт в Ярославле откроет коллектив THERR MAITZ из Хабаровска, исполняющий смесь трип-хопа и танцевальной электроники. Он уже покорил сердца меломанов России, Германии, Италии, Японии и успел выступить на одной сцене с Benni Benassi, Kyoto Jazz Massive и Bent.
Примет музыкальную эстафету фолк-рок-группа Маша и Медведи, которая в этом году отметила свое пятнадцатилетие. Для Маши Макаровой и ее «медведей» это будет уже пятое выступление в рамках RED ROCKS TOUR. Музыканты любят удивлять гостей неожиданным трек-листом. Выступая в Тюмени, помимо своих хитов «Любочка», «Без тебя» и «Рейкьявик», ребята исполнили трибьют на песню «Нева» группы «Пятница». Какой сюрприз они подготовили для жителей Ярославля, станет известно 25 августа.
На десерт RED ROCKS TOUR приготовил выступление хэдлайнеров – команды ТОКiO. Авторы знаменитых песен «Когда ты плачешь», «Снег», «Звезда» и саундтреков к российским блокбастерам «Девятая рота», «Жара» и «Обитаемый остров» сейчас работают над новым альбомом, который выйдет осенью. У зрителей концерта в Ярославле будет возможность услышать любимые хиты и новые, неизданные композиции!
Во время концерта в Ярославле каждый желающий сможет почувствовать себя частью большого творческого движения, приняв участие в записи Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи. По команде ведущего участники и гости мероприятия запишут звуки, которые займут место в онлайн-библиотеке сэмплов проекта RED ROCKS «Музыка будущего» и будут использованы для создания Гимна.
Встречай RED ROCKS TOUR в твоём городе!
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Ярославль |
| Тип группы: |
25 авг 2012 в 17:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
399 |
| Ссылка на соц.сеть: |
rrtyaroslavl |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «25.08 ► RED ROCKS TOUR : ЯРОСЛАВЛЬ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу