Друзья!
Заканчивается старый год и начинается новый.
Поэтому мы приготовили для Вас замечательный тренинг очищения, обновления, подготовки к Новому году и исполнения желаний!
Мы будем очищать свой сосуд души и наполнять его духовной энергией, силами, чудесами и различными эффективными практиками.
Вступим в Новый год по новому!
Все люди в глубине души хотят быть хорошими. Хотят жить в благоприятных условиях, иметь семью, воспитывать детей, иметь много друзей, любить и быть любимыми. В душе мы все добрые люди. Нам ежедневно приходится сталкиваться с различными провокациями, предательством, конфликтными ситуациями, негативными событиями и т.д. И не каждый способен вовремя осознать, что это провокация, успокоиться, взять ситуацию под контроль. Как правило, нас легко вывести из себя или сбить с правильного пути. Таким образом мы накапливаем «грехи» или другими словами, постепенно заполняем наш Сосуд Души негативом. «Грехи» — это негативные поступки, идеализации земных, материальных ценностей, ошибочные убеждения, обиды, страхи и т.п.
Если Сосуд Души заполнен негативом, то закрыты двери к здоровью, успеху в бизнесе, любви, духовному развитию. На ретрите "Я - чистый сосуд" мы с вами проведем ряд очистительных практик, которые очистят ваш Сосуд Души и заполним его Божественным светом и энергией любви.
Какие практики вас ждут:
- По утрам вас ждёт практика для тела: Хатха-йога и гимнастика "Здравушка" с медитацией духовный дом, астральные ночные практики (2 ночи).
1-й день:
- Практика освобождения от обид;
- Практика освобождения от страхов;
- Практика освобождения от неправильной системы убеждений;
- практика очищения души и тела;
- Превращаем рутину в мистерию;
- Практика прощения;
- Практика Кундалини Сат нам Расаян "Снять свои маски"
- Практика преодоления препятствий и установление здоровых границ;
- Второй день:
- Дыхательная практика от внутренних блоков и зажимов Ананда-мандала;
- Практика заполнения сосуда любовью и письмо любви;
- Медитация кундалини Сат нам Расаян "Любовь к себе"
- сделаем нашу жизнь магической и интересной (привлечем чудеса в новом году)
- техника перепросмотра жизни и определение главных приоритетов (расстановка целей, планов и желаний, + ключ к реализации).
- Благодарность и прославление
*Перед ретритом желательно держать пост 2 дня на жидком питании (соки, смузи из овощей и фруктов). Вместе с постом создать намерение на очищение своего сосуда (духа, души и тела)от всего негативного.
Стоимость тура 3800 р.
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
В стоимость входит: Проезд, питание, проживание, все практики.
Запись по тел 89044429055 Анжелика
пишите в личку https://vk.com/ang1185
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Ростов-на-Дону |
| Тип группы: |
22 дек 2017 в 19:30 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
133 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club157322253 |
| Статус: |
3800 р. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «23-24.12 Тренинг ЧИСТЫЙ СОСУД» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу