21 НОЯБРЯ
Клуб ТЕАТРъ
(teatrclub.com)
ПЛАН ЛОМОНОСОВА
Большой Сольный Концерт
Группа образовалась в августе 2010 года в городе Москве. Александр Ильин (вокал), Андрей Шморгун (бас гитара) и Денис Хромых (гитара) в течение полугода записывают 5 демо песен и активно ищут недостающую часть группы. В начале 2011 года к ребятам присоединяются Андрей Обухов (гитара), Сергей Иванов (барабаны) и Илья Ильин (мультиинструмент, баян). За плечами каждого из участников группы огромный опыт работы в музыкальной, кино и театральной сфере. Новый творческий союз единогласно назвали "План Ломоносова". В июле 2011 года группа приступает к записи своего дебютного альбома в московской студии "Dreamport" со звукорежиссером Максимом Самосватом, а в декабре отсылает сведенный материал в NY, США, где Ted Jensen делает мастеринг звучания. 8 марта 2012 года План Ломоносова выкладывает альбом в сеть. На физическом носителе группа публикует альбом своими силами. Презентация альбома прошла в мае в именитом Московском клубе «Б2» при аншлаге. В Питере альбом презентовали в клубе “MOD”.
В августе 2012 года “План Ломоносова” выступает совместно с группой “Король и Шут “в Зеленом театре в Москве, а уже осенью записывает сингл “Не торопись!” с участием приглашенных артистов Михаила Горшенева (“Горшок”) и Александра Иванова (“Чача”). Сингл сразу же выкладывают в сеть, где тот получает множество положительных отзывов. Осенью того же года группа выступает в поддержку нового альбома группы “Радио Чача” в клубе MILK (Москва). Группа приступает к записи второго альбома, параллельно прокатившись по югу России (Краснодар, Ростов-На-Дону, Волгоград), а так же отыграв в Нижнем Новгороде. В феврале 2013 года группа дает совместный концерт с группой “Король и Шут” в Санкт-Петербурге в СКК “Юбилейный”.
В марте 2013 года группа выпускает второй полноценный альбом. Названия у второго альбома, как и у первого, нет. Группа принципиально не дает названий пластинкам, чтобы подчеркнуть целостность своего творчества. Альбомы отличаются обложками, а нумерация начинается с первой песни дебютного и ..до + бесконечности. Запись проходит в два этапа под чутким руководством звукорежиссера Максима Самосвата. Первый - в Хельсинки в “Sonic Pump Studio” с целью придать песням мощное финско-металлическое звучание. Второй этап проходит в Москве снова в студии ”Dreamport“ , а мастеринг - в “Sterling Studio” в Нью-Йорке у Ted Jensen.
Так же, как и первый альбом, второй выкладывают в сеть, а на физическом носителе группа издает его своими силами. Презентация второго альбома прошла при аншлаге в Московском клубе “Москва Hall” и в Питере в клубе “Зал Ожидания”. Группа активно гастролирует.
В июне 2013 года группу покидает Андрей Обухов.
В августе 2013 года группа становится участником международного фестиваля “KUBANA” ,который проходит в Краснодарском крае, и выступает на одной сцене с такими мировыми звездами рок музыки, как: System of a Down, Guano Apes, The Prodigy, Bullet For My Valentine, Enter Shikari, Marky Ramones Blizkrieg, The Subways, Ska-P, Alkaline Trio, The Sounds, Skindred, Skillet и др.
На данный момент группа готовит новый материал. Продолжение следует.
Начало 20.00
Открытие входа 19.00
https://vk.com/pages?oid=-58949988&p=%D0%91%D0%98%D0%9B%D0%95%D0%A2%D0%AB
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
21 ноя 2013 в 18:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
783 |
| Ссылка на соц.сеть: |
teatrclub_planlomonosova_msk |
| Статус: |
21 НОЯБРЯ||ПЛАН ЛОМОНОСОВА||КЛУБ ТЕАТРЪ |
У сообщества «21.11 План Ломоносова @ ТЕАТРЪ» также имеются еще 4 участника и подписчика в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «21.11 План Ломоносова @ ТЕАТРЪ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу