20 мая | Суббота | 12:00
MAX-BUS ШАШЛЫКИ и ТАНЦЫ!
Парк в Академгородке
НАЧИНАЕМ ЖЖЖАРКОЕ ЛЕТО!!!
ШАШЛЫКИ, АКТИВНЫЕ ИГРЫ и ПАТИ С УШАМ от MAX-BUS!
Давненько мы не встречались!
Давно не было шашлыков!
ПОРА!
Устроим жаркий шашлычный пикник, жаркие знакомства, жаркие розыгрыши ПУТЕВОК НА ЛЕТНИЕ ТУРЫ MAX-BUS В ШЕРЕГЕШ и на АЛТАЙ, жаркие танцы, жаркие фото-сэты, жаркие пейнтбол игры от "Адреналина", жаркие конкурсы! Короче нам нравится слово "жаркое"!
А еще это будет ПАТИ С УШАМИ!
Приходите с ушками кого захотите и мы устроим ушастое безумие:) Тем, кто придет без ушей может достаться всеобщие порицание и уши осла:)) Среди самых крутых ушей мы разыграем приз!!!
Как всегда тусим до ночи, знакомимся, целуемся, шашлычим, шутим шуточки, играем в пейнтбол, задуряемся в новом веревочном парке, берём бадминтон, тарелку, шляпу! Соскучились мы по танцам максбасовским!:)
Приглашаем всех, кто хоть раз ездил на Max-Bus куда-нибудь, летал с Max-Fly куда-нибудь и тех, кто хочет влиться к нам в компанию:)
• МЕСТО: Пейнтбольный клуб (это наше традиционное место, бесполезно искать в 2ГИС:) в лесной и тихой зоне. Находится на бердском шоссе возле Нижней Ельцовки. Подробнее лучше спрашивайте лично.
• ВРЕМЯ:
Сбор всех с 11:30
Сбор гостей, желающих помочь с 11:00 :
Гуляем до 20:00-21:00
• КОНКРЕТИКА:
Будем жарить шашлыки, общаться, танцевать, выпивать, играть в игры, фотографироваться и договариваться о ближайших поездках! У нас будет своя беседка человек на 50-100 с мангалом и столами. Даже если дождь, то неважно. Важно, чтобы ты был/а.
• ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ:
1) Шашлык + напитки + сопровождающее к столу (аренда места, соусы, мясо, курица, сосиски, пиво, вода, соки, хлеб, пакеты, посуда, уборка и прочее) + участие в чемпионате ПО ПЕЙНТБОЛУ - 1400р. (обмундирование + 250 шаров, которых хватит на несколько игр) Шарики потом можно докупать. 1 шарик = 2р.
2) Только шашлык + напитки + сопровождающее к столу (аренда места, соусы, мясо, курица, сосиски, пиво, вода, соки, хлеб, пакеты, посуда, уборка и прочее) - 750р.
ВНИМАНИЕ!!!
Для удобства раздачи продуктов, будут выданы браслеты, поэтому всего всем хватит тогда, когда участник захочет поесть и попить!
О ПЕЙНТБОЛЕ!!!!
Площадка просто сумасшедшая! Со зданиями, комнатами, лесом, баррикадами, препятствиями! ОЧЕНЬ КРУТАЯ! Предыдущие баталии прошли просто огненно:))) Стоит попробовать!
В команды лучше всего сбиваться заранее. Схему соревнований мы определим за 2 дня до встречи. Для команды-победителя приготовлен отличный приз! Судейство будет крайне строгим, чтобы избежать споров.
НА ПАТИ БУДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВСЕХ ЛЕТНИХ ТУРОВ MAX-BUS и MAX-FLY!
Обещаем, мы сможем вас удивить:)
Деньги в офис или на карту, реквизиты по запросу. Главное чтобы те, кто точно пойдут, отписали, какой вариант им интересен, ЗДЕСЬ=> vk.com/topic-146676914_35384666
У кого есть решетка, прихватите пожалуйста. Их часто не хватает.
Ах, да. Кому нужна выпивка - берите с собой, но помните, злоупотребляющих мы наказываем!
Есть вопросы?
В личку: vk.com/gukina
Или по тел:
8-913-900-1173 Леся
8-923-243-1232 Света
Страна: |
Россия |
Город: |
Новосибирск |
Тип группы: |
20 мая 2017 в 7:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
135 |
Ссылка на соц.сеть: |
maxbusvmeste |
Статус: |
Традиционно лето начинается с эти шашлыков! Кто придет, у того и будет лето:) |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «20 мая Max-Bus | ШАШЫЛКИ, ТАНЦЫ И ПАТИ С УШАМИ!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу