..Intellect-Paty - это раз в месяц (3-я суббота (или пятница) Муз. встреча Интеллект-Клуба. 20 апреля - вновь соберёмся в пятницу, снова на тёплом корабле-кафе"Барин"(пришвартован.Нагатинская наб.м.Коломенкая). .. Шампанское первым, мастер-класс,новости технологий, муз. группы и танцы. А в полночь, загадав желания, с верхней палубы над ночной рекой, все вместе - запустим небесные фонарики.)
.. Отдохнём с умом)).И слуху, и мыслям, и танцу - свобода!).
. Кроме известной вам уже, зажигательной, группы "Человек из Кемерова",ждём ещё друзей, но это не точно..
Помним рок-концерт фестиваля "Космофест"?. ..
....Апрель - месяц космический! Именно 12 апреля - Гагарин доказал, что русский человек первопроходец в космосе!
20 апреля - продолжим тему Космоса..) С19ч. приходите сразу после работы.
Первопроходцам у нас почёт и уважение, как и первым пришедшим, которых угостят шампанским, дабы не скучали.)
Программа (Предварительно) - с 19.30ч. мастер-класс по Эмоциональному Интеллекту, викторинами-конкурсами, дальше, конечно ЖИВОЙ КОНЦЕРТ.
Планируем:
- блиц мастер-класс о целе-направлении и достижении жизненных приоритетов;
- NEW! История и новости технологий в фактах и картинках)).
- c 21ч. настоящая и интересная - живая музыка ...Могут быть сюрпризы!
Потанцевать и под живую музыку, думаю сможете - не устоите..))
- и конечно, за невидимым пультом вновь скромно спрячется DJ.
- в 00. 00ч. Полночь, с верхней палубы, загадав желания, запустим небесные фонарики.)
При входе можно будет приобрести-выбрать себе фонарик.
Кстати, там же при входе, не забудьте взять открыточку для нашей фирменной игры-пазл. Поиск второй половинки открытки - не только забавное общение- по-дружительство)), но и главный приз первым нашедшим целую картинку.
Всё до 1 часа ночи или до утра,
если нас будет немало и большинство захочет "продолжения банкета".
Место: уже известный нам, большой, тёплый корабль-кафе "Барин".
Корабль пришвартован - причал Кленовый бульвар (пересечение Нагатинской набережной и Кленового бульвара), от м. Коломенская 5-8 мин. пешком (последн. ваг из центра, к набережной, правее, причал виден).
... Мастер-класс отношений, игры, живая музыка и запуск фонариков, в ночное небо над рекой, с корабля - никого равнодушными не оставят!
Кстати, там же, на корабле можно гораздо дешевле (на 400р.меньше.) зарезервировать себе поездку 6 МАЯ от Интеллект клуба в Мелихово-Давидова пустынь-Талеж. А также Клубный
Пикник 30 апреля в старинную Дворянскую усадьбу у озера.
Вход почти символический(200р), но такая мелочь, как шампанское первым пришедшим и проход бесплатно, если с тобой пятеро друзей-знакомых - может тоже порадует.)).
Схема расположения пришвартованного корабля "Барин" есть в фотографиях мероприятия.
Нагатинская набережная, причал Кленовый бульвар, м.Коломенская (последн.ваг. из ц.,направо и налево..Идти правее к набережной 5-7 мин.).
Страна: |
Россия |
Город: |
Москва |
Тип группы: |
20 апр 2012 в 18:30 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
13 |
Ссылка на соц.сеть: |
club37824149 |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «20.04.Intellect-Paty Апрель - "Космос в каждом..» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу