18 МАЯ ПЯТНИЦА
ESCENDA | AURA MUSIC | dj set | soundcloud.com/escenda
19.05 СУББОТА
IVAN SPELL | soundcloud.com/ivanspell
Диджей, продюсер, ремиксер, музыкант из Санкт-Петербурга.
18 МАЯ ПЯТНИЦА
ESCENDA | AURA MUSIC
– музыкальный проект родом из Краснодара (Россия).
Музыкантом проекта является – Денис Гребенков.
Музыкальный стиль проекта: House / Deep / Progressive.
За плечами Дениса лежит большой опыт, а именно: три альбома от проекта Escenda: «2Night» (2012), вышедший на лейбле AVK Production; «Mystic Symphony», вышедший на лейбле Moonbeam Digital и их последний альбом «Stereotype», вышедший в конце 2015 года на лейбле под названием AURA MUSIC.
На сегодняшний день Escenda занимается работой над своими новыми релизами, которые вы сможете услышать совсем скоро!
резиденты
STARZEV
BUROV
SERB
Вход свободный
Face control | Dress code
19.05 СУББОТА
IVAN SPELL
Диджей, продюсер, ремиксер, музыкант из Санкт-Петербурга.
https://soundcloud.com/ivanspell
http://promodj.com/ivanspell
Автор главного хита года - ремикса на Imany – «You Will Never Know», ставшего лучшим треком 2014 года по версии Радио Рекорд и DFM, и попавшем на 2-ю строчку итогового чарта Europa Plus. 45 недель в суперчарте Радио Рекорд,из них 7 подряд на первом месте!
С 2015-го ведет радио-шоу «#SPELLWASHERE» в федеральном вещании крупнейшего танцевального радио страны – DFM.
Резидент лучшего танцевального клуба Петербурга – Estrada, лучшего afterparty клуба Петербурга – Kvadrat Afterparty и столичного – Pur Pur Afterparty.
В 2014-м году делает три ремикса для альбома популярной группы IOWA: «Улыбайся», «Маршрутка» и «Одно и то же». Все три ремикса попали в плотную федеральную ротацию, а «Улыбайся» в саундтрек сериала "Физрук".
На ремикс на песню «Одно и то же» был снят клип, попавший на 1-е место в чарте MTV Россия.
Осенью 2015, вместе с группой Marsel записывает танцевальную версию их хита «Предубеждение и Гордость». Ремикс попал в ротацию федеральных радиостанций и на него был снят клип на совместном выступлении с группой.
В 2015-м году ремикс на песню группы IOWA – «Бьет Бит» попадает в плотную федеральную ротацию.
В феврале 2016-го ремикс на песню «Big In Japan» норвежской певицы Ane Brun попадает в плотную федеральную ротацию.
1-е место в ТОП-100 музыкантов по версии PROMODJ.
2013-2015 Резидент международной сети Buddha Bar.
Участник мирового фестиваля электронной музыки Global Gathering Russia 2009.
В разные годы выпускал синглы, ремиксы и попадал в компиляции на крупнейших европейских лэйблах: Baroque (2 виниловых сингла), Warner Music, Anjunabeats, Armada, Spinnin, Nocturnal ABCDEEP, Global, Navigation, GrooveBox, Jee Productions и др.
Получал поддержку своих работ в радио эфирах и диджейских сетах многих знаметитых деятелей электронной культуры: Roger Sanchez, Tiesto (Testo’s Club Life), Paul Van Dyk (Vonyc Sessions), Markuz Schulz, Jerome Isma-AE, Matt Darey (Nocturnal), Jay Lumen, Jaytech, Matt Rowan, Armin, Karim Haas, D-Phrag, Kasey Taylor, Steve Porter, Mental X, David West, Paolo Mojo, Dario Nunez и многих других...
резиденты
BUROV
SERB
С 22:00 до 00:00 - вход свободный
Вход с 00:00 - 500 руб.
Face control | Dress code
Заказ столов : +7 (918) 918 42 42
www.platformasochi.ru
#platformasochi #платформасочи #platformaclub #platforma2018 #платформа2018 #сочи #sochi #sochifornia #сочифорния #blacksea #ivanspell #djspell #djburov #djserb #escenda #starzev
Страна: |
Россия |
Город: |
Сочи |
Тип группы: |
19 мая 2018 в 22:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
74 |
Ссылка на соц.сеть: |
escenda_ivanspell_platforma |
Статус: |
+7 (918) 918 42 42 Сочи, Черноморская 11/2 platformasochi.ru |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «18-19.05 ESCENDA\IVAN SPELL@PLATFORMA» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу