17-19 апреля | MAX-BUS | ТУР В ШЕРЕГЕШ!
GRELKA FEST TOUR GUINNESS RECORD!
MAX-BUS - АВТОБУС №1 В ШЕРЕГЕШ! Комфортабельный, надежный и самый веселый! Всегда с низкими ценами в гостиницы Ays & Laska & AYS-Profilak! Каждый, купивший путевку Max-Bus, участвует в розыгрыше путевки Max-Fly за границу летом 2015! Супер! Купил путевку в Геш и полетел в Европу летом:) А еще в каждом туре ты найдешь новых друзей, ведь это Max-Bus!
Предварительная бронь и продажа путевок:
+7 (923) 234-21-22 или +7 (923) 243-12-32
=============================
Выезд: 16 апреля в 22.00 от гостиницы "Золотая Долина" (Академ), далее остановка на Речном в 22:30. Обратно 19 апреля в 17.00 от гостиницы AYS. Дома будем утром 20го в районе 4 утра.
Фестиваль весеннего солнцекатания - GRELKA Sun & Ride 2015, главным событием которого станет массовый спуск в купальниках с горы Зеленая на установление нового мирового рекорда для книги рекордов Гиннесса! MAX-BUS является флагманом и придумал свои собственные фишки для спуска! Будет полный крутяк! Присоединяйтесь!
ДЕЛАЕМ ФЕСТИВАЛЬ МАКСИМАЛЬНЫМ! Как сядем в автобус, сразу шумим, стаканами гремим, музыку на всю, разбираем подарки (а их всегда МНОГО!) - значки, стаканы для знакомства, банданы, наклейки на борды! КАЖДОМУ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ НА РОЗЫГРЫШ ПУТЕВКИ ЗА ГРАНИЦУ! Хлопаем шампанским, а не ушами! Устраиваем МАСКАРАД прям в автобусе! Обнимаемся до синяков:) Вас ждет сумасшедшая вакханалия (кан-кан вдоль автобуса), шум-гам (возможно стоны:), громкие шуточки, игры на "самую красивую попу", стойки на ушах и, возможно, секс:)
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЬНОГО-ТУРА:
17 АПРЕЛЯ \ Питница! :)
06:00 - Проснулись! Ну здравствуй ГЕШ! Всем по шоту от MAX-BUS!
08:00 - Собираемся к фестивалю. Мерим костюмы, снимаем видео!
10:00 - Раскатка на горе! #MAXBUS Фотосессия!
12:00 - Оргсобрание, надеваем костюмы или оголяемся, специальная фотосессия! Интервью для СМИ.
14:00 - Делаем лучший спуск на GRELKA FEST, далее купаемся в лучах славы:)
20:30 - Горячее Max-Bus-pre-party с горячительным:)
22:30 - Идем в клуб AYS-BUNKER! Делаем ночь жаркой, а следующее утро "непомнящим":)
05:00 - Сон, флирт, пьем, флирт, пьем, секс:)
18 АПРЕЛЯ \ Мега-суббота!
07:30 - Кто проснулся, тот ЖИВОЙ:)
08:00 - ДА, пора выпить! КЕФИРУ:) Потом идем катать (или спать дальше:)
08:30 - 17:00 - Катание, участие в квестах фестиваля, фотосессиях, видеосетах, прыжках в гигантский бассейн!
19:00 - Вечерний кутеж от Max-Bus и традиционные шашлыки!
23:00 - Идем в AYS-BUNKER
19 АПРЕЛЯ \ Воскресенье!
Как проснемся - МЕСИМ СНЕГ и отбываем в 17.00. По дороге договариваемся, про афтапати в ПРАВДЕ! НЕ ПЬЕМ!:)
______________________
КУДА МЫ ЕДЕМ?
В гостиницу AYS! Недорогая и современная гостиница с кафе, игровой зоной, беседкой, баром Clever, Wi Fi и супер-атмосферой.
=========================
СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА И ПРОЖИВАНИЯ:
1. ЭКОНОМ на 6, 5, 4 чел - 4600р, 4800р, 4800р. соответственно. Входит: проезд на комфорт-автобусе Нск – Геш – Нск, три дня проживания в гостинице AYS + бесплатный вход на две вечеринки в клуб AYS-Bunker! МЕГА-ЦЕНА НА ПРОКАТ в "Прокат№1" только для MAX-BUS + ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ НА РОЗЫГРЫШ ПУТЕВКИ MAX-FLY ЗА ГРАНИЦУ!
2. Номер 2хместный. Входит все, что в "эконом" + завтраки. Цена за путевку: 6400р.
Внимание! Возврату путевки не подлежат! Все, купившие путевки, должны иметь при посадке в автобус паспорт! Для лиц старше 18 лет!
КУПИТЬ: Советская 18, оф 202. с 11:00 до 19:00 пн -пт Ирина vk.com/iriska_irisovay +7(383)310-52-42
ПО ВОПРОСАМ БРОНИ и покупки не в офисе:
89139001173 Леся vk.com/gukina
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Новосибирск |
| Тип группы: |
16 апр 2015 в 18:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
137 |
| Ссылка на соц.сеть: |
maxbus_grelka3 |
| Статус: |
Участвуй в установлении нового рекорда Гиннесса по массовому спуску в купальниках! |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «17-19 апреля | MAX-BUS | GRELKA FEST RECORD!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу