Dusty Kid [aka Paolo Alberto Lodde] родился в первой половине 80 гг в маленьком итальянском городке Кальяри. Свой первый музыкальный подвиг Паоло совершил уже в 10-летнем возрасте, когда был зачислен сразу на 6 курс консерватории по классу фортепиано. Следуя академическому опыту, его музыкальные пристрастия постепенно изменялись, переходя от классики в мир электронной музыки, свободную от лигатур и традиционных олд-фэшн диктатов.
Dusty Kid овладел игрой на синтезаторе, семплере и секвенсоре и все больше и больше стремился к собственной аранжировке и созданию своих музыкальных произведений. Он выпустил свой первый сингл "I Found A Reason" в 19 лет, на английском лейбле Lowered Recordings, а позже создал разнообразные ремиксы и синглы для Mutiny UK, Robbie Rivera и Trinity Hi-Fi. "The Summer of Love" - первый официальный сингл под псевдонимом Dusty Kid (Дасти Кид).
Именно в 2004 году Дасти Кид создает проект Duoteque с Dj Andrea Ferlin и выпускает большое количество релизов на Boxer Recordings и эти треки сразу же были включены в Dj сеты таких известных личностей, как Richie Hawtin, Tiefschwarz, Ricardo Villalobos, DomenicEulberg, Sven Vath и Magda. После опыта в Duoteque Paolo поменял подход к собственному творчеству и решил выпускать музыку, созданную им самим, под именем Dusty Kid.
Первым релизом был NEW ORDINAMENT на лейбле Motivo, за ним последовал второй релиз в 2007 году. 2007 год также примечателен появлением множества релизов Dusty Kid (Дасти Кид) на таких лейблах как Kling Klong "Signal '63 EP", Systematic "Tsunamy"/"Milk", Boxer Recordings "Anatome EP Vol.1"и Southern Fried Records "The Cat" / "TheKitten", которые поддерживаются ди-джеями со всего мира и до сих пор взрывают танцполы и чарты, также как и получают великолепные отзывы от прессы. Но до конца года ещё есть время и, создавая треки для своего дебютного альбома и участвуя в разнообразных вечеринках по всему миру, Dusty Kid тем временем поместил ещё кое-какие треки для релиза перед концом года, а также создал несколько великолепных ремиксов по типу Josh Gabriel и The Droyds ( последний для танцевального итальянского лейбла Rebirth ).
Имя молодого итальянца узнал весь мир. Пластинки на BPitch Control, Boxer, Kling Klong, Southern Fried и Systematic; ремиксы для Арманда Ван Хелдена и Моби; мощнейший «боевик» Kore, взорвавший все мыслимые и немыслимые чарты - все это принесло Паоло долгожданную славу и расписанный на полгода вперед гастрольный график. Многие стали говорить «Dusty Kid- это такой же тренд, как Adidas original».
Билеты в предварительной продаже в клубе Райз.
Обычный 250 / VIP 500! При покупке VIP билета вы получаете 2 коктейля виски-кола в подарок!
Стоимость билетов на входе
обычный - 350
обычный + 2 коктейля виски-кола - 500
Доплата за VIP зону на входе - 200 рублей
Владельцы клубных карт за VIP зону не доплачивают.
Депозит столов от 4000 рублей, при предварительном депозите вход бесплатный!
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Уфа |
| Тип группы: |
16 мар 2012 в 19:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
425 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club36282917 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «16.03 - CODE: TRANSFORMATION. Dusty Kid (ITALY) в Rise» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу