15-16 мая 2021 ТРЕНИНГ "ГЕЙША И КОРМИЛЕЦ"
от Юрия Стрельникова и Светланы Волгва
Каждому Мужчине – хочется быть КОРМИЛЬЦЕМ, т.е. добытчиком - обеспечивать своих близких по высшему разряду, так чтобы все их потребности удовлетворялись: дом, образование детей, красивая одежда для Жены, путешествия, возможность заниматься тем, что по душе. Когда мужчина может обеспечить свою семью – он чувствует себя Мужчиной.
У каждой Женщины есть желание, чтобы ее Мужчина смог взять на себя вопросы обеспечения семьи, для того, чтобы у нее была возможность быть красивой, легкой, счастливой, интересной, женственной и желанной. Именно эти задачи решаются в личности когда инициируются и выстраиваются отношения между Внутренней ГЕЙШЕЙ и Внутренним КОРМИЛЬЦЕМ.
Кто такой Внутренний КОРМИЛЕЦ?
Внутренний Кормилец отвечает за все виды мужской созидательной активности, направленной на повышение качества жизни. В личности и Мужчины и Женщины – это мужская энергия, которая обеспечивает не просто выживание, а достойный уровень жизни – а именно, умение наслаждаться собственной жизнью и создавать наилучшие условия для тех, за кого Кормилец отвечает.
Кто такая Внутренняя ГЕЙША?
Внутренняя Гейша воплощение земных женских энергий, изобильное проявление энергий творчества. Гейша находится в гармоничном контакте со своей Женственностью. Гейша – мастерица наслаждений, интересный собеседник, умеет создавать уют. Она несет в мир, в том числе и эротические энергии. Ей подвластна высшая эстетика создания пространства, в котором Мужчина может отдохнуть, набраться сил, вдохновиться на новые достижения в своей жизни.
Что дает гармоничный союз Внутреннего КОРМИЛЬЦА И ГЕЙШИ?
Гейша вдохновляет, питает Кормильца. А от него в сторону Гейши идет дарящий материальный поток. Энергичный Кормилец, благодаря сотрудничеству с Внутренней Гейшей –обретает в процессе созидания – полноту свободы . Создание благ в случае полноценного внутреннего Кормильца превращается для человека в занятие, больше похожее на интересную творческую игру, нежели на зарабатывание денег.
На тренинге «Гейша и Кормилец» мы будем работать с инициациями, которые формируют союзные, контактные отношения между ними. Это освоение различных техник и упражнений, которые дают возможность этому союзу быть взращенным, более крепким и зрелым. После тренинга эти упражнения можно проводить дома самостоятельно в удобном режиме.
Пройти регистрацию на тренинг можно по ссылке https://volgva.ru/nmr/stupen7/
Тренинг "ГЕЙША И КОРМИЛЕЦ" состоится 15-16 мая 2021 г. с 10.00 до 19.00 по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 28а (м. Нагатинская)
Стоимость участия:
10900 руб при оплате на тренинге
При оплате до 05 мая - 9900 руб
При оплате с 06 до 12 мая - 10900 руб
При оплате после 12 мая - 11200 руб
Чтобы заявить о своем участии, достаточно оплатить аванс 2500 руб. в указанные даты.
Тренинг разработан на основе инициационной терапии мужской и женской зрелости.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
15 мая 2021 в 10:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
36 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club123332191 |
| Статус: |
Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы +7(909)981 99 44 |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «15-16 мая 2021 Тренинг "ГЕЙША И КОРМИЛЕЦ"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу