Нео-Райхианская работа с телом и эмоциональное высвобождение
"Свобода быть собой
Открывая внутреннюю силу".
ведущая Четана
Мы рождаемся необузданными, свободно чувствующими и спонтанно выражающими себя существами, но ограничения, которые накладывают на нас наши родители и общество заставляют подавлять эту естественную жизненность.
Это подавление происходит через тело, путем создания сжатия в мышцах, которое Райх назвал «мышечным панцирем», а также через контролирование дыхания и чувствования, что со временем угнетает всю биоэнергетическую систему. В нашей жизни становится меньше свободы, спонтанности, меньше эмоций, меньше удовольствия и радости, и в конечном итоге – меньше жизни.
На этом интенсиве мы вновь откроем, сделаем живыми свои чувства, найдя близкий контакт со своим телом, его естественной чувствительностью, энергией и радостью.
Мы будем использовать с Нео-Райхианские техники работы с телом, а так же движение и танец, Биоэнергетические упражнения, и активные телесно-ориентированные Ошо-медитации:
- работа, основанная на дыхании по В. Райху, позволит высвободить подавленные чувства и эмоции, ограничивающие наше самовыражение, негативно влияющие на взаимоотношения и препятствующие ощущению радости жизни;
- Биоэнергетические упражнения А.Лоуэна помогут нам снять мышечные блоки, и энергия вновь сможет свободно течь по всему телу;
- медитативные практики мягко интегрируют пробужденную энергию, привнося больше осознанности, гармонии и любви в нашу жизнь.
орг. взнос за интенсив по предоплате:
до 15 августа 7000р+проживание
до 5 сентября 8000р
далеее 8500р
Интенсив будет проходить комфортабельном отеле КАСКАД в Корабицино.
Заезд 12-го сентября вечером
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ:
в 2-х местном с 3-х разовым питанием 7500р
в 4-х местном с 3-х разовым питанием 6000р
в 1-местном с 3-х разовым питанием 9000р
Ведущая - Четана (Светлана Молчанникова)-
Сертифицированный Ошо-терапевт, телесно-ориентированный психолог, с 2005 года проводит семинары и медитации в России. Специалист по Ошо-пульсациям (неорайхианская терапия), работает с разобуславливанием травм детства и сексуальности.
По образованию- психолог. В 2002 году окончила факультет психологии Санкт-Петербургского государственного Университета.
Прошла обучение следующим курсам:
Рэйки (2004), Диагностика и целительство в тибетской медицине (2005), Шиацу (2007), 2-годичное обучение неорайхианской терапии у Аниши Диллон (Ошо-пульсации) (2010), Праническое целительство (2013), Ребалансинг (2014),Разобуславливание травм детства и сексуальности с Премартой и Сваруп (2014)
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Тип группы: |
11 сен 2013 в 8:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
13 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club55023265 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «13-17 сентября интенсив "Свобода быть Собой"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу