Ресурсы — все что нам может помочь в достижении цели. Это могут быть наши способности, умения, информация, знания, таланты, ценности, убеждения, состояния, качества и т.д.
Наши внутренние ресурсы всегда с нами! Но мы не всегда умеем ими пользоваться или знаем о своих ресурсах и возможностях, но подозреваем что это далеко не предел, а когда ресурсы растрачены, мы хотим восполнить их или найти новые, о которых никогда не знали…. ведь все возможно!…Ресурс часто есть, но не в том месте, где он нужен прямо сейчас.
Наш внутренний мир — замечательная кладовая, в которой есть всё что нужно. В крайнем случае, можно всегда положить то, чего там не хватает. Главный вопрос в том, как в этой здоровенной кладовой найти то, что нужно прямо сейчас!
В жизни меняется все: политика, тенденции рынка, мода, главы государств, цены на нефть и золото. Сегодня вы можете владеть состоянием, а завтра потеряете все … все, но только не себя.
Вы — это самое ценное вложение, получайте доход в виде процентов от своих способностей и внутренних качеств. В случае кризиса, ни один банк не предоставит вам таких гарантий защищенности, какие вы можете создать сами, если ваши внутренние ресурсы обладают реальным весом.
С помощью арт-терапии Вы:
1) Откроете свой ресурсный внутренний мир.
2) Получите практический опыт работы с ресурсами.
3) Научитесь находить ресурсы, необходимые прямо сейчас.
Время проведения: 05.04.2013, начало в 19:00, длительность 2 часа
Тренинг проводит Наталья Гладка.
Материалы будут выдаваться на тренинге.
Стоимость материалов — 10грн.
Для участия мастер-классе необходима регистрация по тел 279-88-00.
Пребывание в некафе Беседниzzа оплачивается как обычно- 16 грн/час с человека.
Страна: |
Украина |
Город: |
Киев |
Тип группы: |
5 апр 2013 в 19:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
58 |
Ссылка на соц.сеть: |
club51964007 |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «05/04 «Открываем свои ресурсы» Тренинг» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу