Друзья чайные! Экспресс нашей музыкальной осени продолжает ход:
2 ноября мы встречаем у нас красивый проект ЗаИНДИвели.
Хотя проект с таким названием существует всего лишь три года, его участники Кирилл Паренчук и Геннадий Лаврентьев вместе играют и сочиняют музыку более 20 лет.
Такое название просто объяснить тем что, в 1997 году случайно попав в класс табла, и открыв для себя индийскую музыку, они так увлеклись, что постепенно заИНДИвели.
Нет, это не мантры, не музыка индийского кино, и даже не индийская классика, здесь исполняют только авторские композиции.
Итак, в течение более чем двух десятков лет музыканты изучали и впитывали, играя вместе и порознь, совершенно разнородные направления, стили и даже музыкальные системы, как то европейская и индийская классика, рок, эмбиент, электро, джаз, фри-джаз и т.д.
Теперь они не хотят думать о стилях и жанрах, а исполняют то, что, как говорится, душа просит. И не удивительно, что Кирилл и Геннадий чаще всего импровизируют свои темы, так что каждое выступление приносит новую музыку, которая происходит сама по себе.
В этом и заключается уникальность происходящего.
Кирилл Паренчук – табла, саксофон.
Геннадий Лаврентьев – скрипка, табла, гитара.
В программе будут представлены композиции на основе классических раг:
Jog (джог), Megh (Мегх), Puriya Dhanashree (Пурия Дханашри) Яман(Yaman).
взод: 350Р
Рекомендуем забронировать столики заранее, особенно, если есть желание испить чаю. Бронировать можно по телефону:
+7 (495) 684 34 69
Страна: |
Россия |
Город: |
Москва |
Тип группы: |
2 ноя 2013 в 18:00 |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
34 |
Ссылка на соц.сеть: |
zaindivelidbj |
Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «02/11 | zаИНДИвели | Дом Белого Журавля» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу